fbpx
Abbigliamento professionale, personalizzato e DPI

Abbigliamento professionale, personalizzato e DPI

PERSONALIZZAZIONE

Puoi personalizzare questo prodotto

Giacca Cuoco Unisex Goya Gary’s

 46,90

MISURE (cm)XSSXSSMLXLXXLYL2YL
PETTO465054586266707478
VITA40,544,548,552,556,561,566,571,575,5
ANCA444852566064,368,672,977
LUNGHEZZA DEL DORSO7071,57374,575,576,577,578,579,5
LUNGHEZZA DELLE MANICHE59,560,561,562,563,564,76667,268,5
SPALLA A SPALLA38,540,542,544,546,548,550,552,554,5
PERSONALIZZAZIONE

Puoi personalizzare questo prodotto

Facebook
Twitter
Descrizione

La giacca da cucina unisex GOYA presenta un design unisex che si adatta a tutti i membri del team, indipendentemente dal sesso. Con uno stile semi-aderente e un colletto mao, questa giacca aggiunge un tocco di eleganza all’uniforme del personale, assicurando un aspetto professionale e curato.

Realizzata in twill di cotone al 100%, è comoda da indossare durante le lunghe giornate di lavoro in cucina. Il tessuto di cotone è traspirante e resistente, per garantire che questa giacca resista alle condizioni di lavoro nel settore della ristorazione e duri nel tempo.

La giacca da cucina unisex Goya offre stampe originali che aggiungono un tocco di stile e personalità all’indumento. Scegliete tra le stampe oliva, camouflage o peperoncino, per personalizzare l’uniforme del vostro personale in base al tema o allo stile del vostro locale.

La cucitura posteriore offre comfort e consente una maggiore libertà di movimento, essenziale nell’ambiente frenetico della cucina. Inoltre, la giacca è dotata di tessuto tecnico AEROSILVER stampato sui fianchi, che offre proprietà antibatteriche e consente un ambiente di cucina igienico.

La giacca GOYA è una scelta versatile ed elegante per qualsiasi attività di ristorazione. Per completare il look del personale di cucina, è disponibile anche un berretto abbinato.

-Bottoni a pressione nascosti.
-Tasca sulla manica sinistra.
-Argento sui lati.
-Lunghezza approssimativa: 74 cm.
Capo H2: semi aderente.

100% CO – 210 gr/m

Informazioni aggiuntive
Brand

Gary's

Taglia

XXS, 3XL, 4XL, XS, XXL, S, M, L, XL

Recensioni (0)
0 reviews
0
0
0
0
0

Recensioni

Clear filters

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “Giacca Cuoco Unisex Goya Gary’s”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

You have to be logged in to be able to add photos to your review.

Spedizione
Ada Forniture effettua spedizioni esclusivamente nel territorio della Comunità Europea.
La consegna avviene tramite corriere espresso all’indirizzo indicato dal cliente al momento dell’ordine, entro 3-4 giorni lavorativi, e in ogni caso entro il termine massimo di 15 giorni dalla data di conferma ordine.
Le spese di spedizione non sono comprese nel prezzo e prevedono un contributo di €6,90 per l'Italia e di €20,90 per gli altri paesi della Comunità europea.
La spedizione gratuita è disponibile per ordini superiori a €100 (esclusivamente per l'Italia).
Alcuni prodotti danno il diritto alla spedizione gratuita anche al di sotto del limite di 100€, ma solo se acquistati singolarmente (esclusivamente per l'Italia).
Pagamento
Metodi di pagamento
Bonifico, carte di credito, Klarna, PayPal.

Pagamento a rate con Klarna
Suddividi il costo del tuo acquisto in 3 rate senza interessi, che ti verranno addebitate sulla carta ogni 30 giorni. Scopri di più.

Prezzi
Il prezzo dei prodotti, indicato sul sito, include l’Iva, ma non gli eventuali costi di spedizione, che sono indicati e calcolati al momento della conclusione del processo di acquisto, prima dell’effettuazione del pagamento.
I prezzi possono subire variazioni in qualsiasi momento.
Carrello
Sign in

No account yet?

Start typing to see products you are looking for.
Shop
0 Wishlist
0 items Carrello
My account
× Contattaci!