fbpx
Abbigliamento professionale, personalizzato e DPI

Abbigliamento professionale, personalizzato e DPI

PERSONALIZZAZIONE

Puoi personalizzare questo prodotto

Pantalone Unisex Da Cucina A Quadri Gary’s

 37,90

MEDIDA (cm)UDXSSMLXLXXLYL
VITA NON DEFORMATA/ELASTICA29,2/4231,4/4633,6/5035,8/5438/5840,2/6243/6745,8/72
LARGO1920212223242526
LARGO TIRANTE ESCOTE44485256606468,573
LARGO TIRAS LATERALES107108109110111112113114
ELÁSTICO CINTURA828282,582,582,5838383,5
ANCHO BAJO15,616,417,21818,819,620,421,4
CORDON PERSONALIZADO104112120128136144154154
ELÁSTICO CINTURA55596367717580,485,8
MEDIA CINTURA UNA VEZ PUESTO EL ELÁSTICO Y CERRADO29,231,433,635,83840,24345,8
PERSONALIZZAZIONE

Puoi personalizzare questo prodotto

Facebook
Twitter
Descrizione

Pantaloni unisex regular fit con elastico in vita e coulisse. Ha due tasche interne sui fianchi e una tasca posteriore applicata.

Realizzato in VICHY BAMBULA a quadri neri.

È ideale per le uniformi da ristorazione e da cucina.-Coulisse elastica con estremità.
-2 tasche interne sui fianchi e 1 toppa posteriore.
-Lunghezza approssimativa: 113 cm.
Capo H2: semi aderente.

CHEESE-CLOTH

65% Cot 35% Pol – 165 gr/m²

 

Informazioni aggiuntive
Brand

Gary's

Colore

, , ,

Taglia

3XL, XS, XXL, S, M, L, XL

Recensioni (0)
0 reviews
0
0
0
0
0

Recensioni

Clear filters

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “Pantalone Unisex Da Cucina A Quadri Gary’s”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

You have to be logged in to be able to add photos to your review.

Spedizione
Ada Forniture effettua spedizioni esclusivamente nel territorio della Comunità Europea.
La consegna avviene tramite corriere espresso all’indirizzo indicato dal cliente al momento dell’ordine, entro 3-4 giorni lavorativi, e in ogni caso entro il termine massimo di 15 giorni dalla data di conferma ordine.
Le spese di spedizione non sono comprese nel prezzo e prevedono un contributo di €6,90 per l'Italia e di €20,90 per gli altri paesi della Comunità europea.
La spedizione gratuita è disponibile per ordini superiori a €100 (esclusivamente per l'Italia).
Alcuni prodotti danno il diritto alla spedizione gratuita anche al di sotto del limite di 100€, ma solo se acquistati singolarmente (esclusivamente per l'Italia).
Pagamento
Metodi di pagamento
Bonifico, carte di credito, Klarna, PayPal.

Pagamento a rate con Klarna
Suddividi il costo del tuo acquisto in 3 rate senza interessi, che ti verranno addebitate sulla carta ogni 30 giorni. Scopri di più.

Prezzi
Il prezzo dei prodotti, indicato sul sito, include l’Iva, ma non gli eventuali costi di spedizione, che sono indicati e calcolati al momento della conclusione del processo di acquisto, prima dell’effettuazione del pagamento.
I prezzi possono subire variazioni in qualsiasi momento.
Carrello
Sign in

No account yet?

Start typing to see products you are looking for.
Shop
0 Wishlist
0 items Carrello
My account
× Contattaci!