fbpx
Abbigliamento professionale, personalizzato e DPI

Abbigliamento professionale, personalizzato e DPI

PERSONALIZZAZIONE

Puoi personalizzare questo prodotto

Camicia Donna Hawaii Gary’s

 42,90 49,90

MISURE (cm)XSSMLXLXXLYL
PETTO47,549,551,555,559,563,567,5
VITA45474953576165
ANCA51535559636771
LUNGHEZZA DEL DORSO6263,56566,56869,571
LUNGHEZZA DELLE MANICHE21,422,22323,824,625,426,2
SPALLA A SPALLA37394143454749
PERSONALIZZAZIONE

Puoi personalizzare questo prodotto

Facebook
Twitter
Descrizione

La sua costruzione 100% viscosa (VI) WOVEN non solo garantisce comfort durante le lunghe giornate lavorative, ma riflette anche il tuo impegno per la qualità e l’attenzione ai dettagli. Questa scelta del materiale garantisce che il capo rimanga impeccabile anche nei momenti più frenetici.

Il design del collo con revers aggiunge un tocco di formalità mentre le maniche corte aiutano a preservare l’essenza fresca e rilassata che caratterizza questo capo.

Ogni elemento di design, dai colori vivaci ai motivi eleganti, è progettato per creare un’immagine di fiducia e professionalità. Questa camicia hawaiana non solo ti distingue, ma diventa anche un simbolo della tua capacità di guidare e brillare nel settore dell’ospitalità.

Disponibile anche nel modello da uomo, referenza 210002.

– Camicia in 100% Viscosa
– 6 stampe
– Taglie da XS a YL
– Abbigliamento hospitality
– Abbigliamento hospitality donna

Informazioni aggiuntive
Brand

Gary's

Colore

, , , , ,

Taglia

3XL, XS, XXL, S, M, L, XL

Recensioni (0)
0 reviews
0
0
0
0
0

Recensioni

Clear filters

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “Camicia Donna Hawaii Gary’s”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

You have to be logged in to be able to add photos to your review.

Spedizione
Ada Forniture effettua spedizioni esclusivamente nel territorio della Comunità Europea.
La consegna avviene tramite corriere espresso all’indirizzo indicato dal cliente al momento dell’ordine, entro 3-4 giorni lavorativi, e in ogni caso entro il termine massimo di 15 giorni dalla data di conferma ordine.
Le spese di spedizione non sono comprese nel prezzo e prevedono un contributo di €6,90 per l'Italia e di €20,90 per gli altri paesi della Comunità europea.
La spedizione gratuita è disponibile per ordini superiori a €100 (esclusivamente per l'Italia).
Alcuni prodotti danno il diritto alla spedizione gratuita anche al di sotto del limite di 100€, ma solo se acquistati singolarmente (esclusivamente per l'Italia).
Pagamento
Metodi di pagamento
Bonifico, carte di credito, Klarna, PayPal.

Pagamento a rate con Klarna
Suddividi il costo del tuo acquisto in 3 rate senza interessi, che ti verranno addebitate sulla carta ogni 30 giorni. Scopri di più.

Prezzi
Il prezzo dei prodotti, indicato sul sito, include l’Iva, ma non gli eventuali costi di spedizione, che sono indicati e calcolati al momento della conclusione del processo di acquisto, prima dell’effettuazione del pagamento.
I prezzi possono subire variazioni in qualsiasi momento.
Carrello
Sign in

No account yet?

Start typing to see products you are looking for.
Shop
0 Wishlist
0 items Carrello
My account
× Contattaci!